mebeles.buv.lv

Полезно знать

Мягкая мебель, как выбрать мягкую мебель

Мягкая мебель, как выбрать мягкую мебель

Современная мягкая мебель вытесняет на второй план даже классические кровати, ведь она удобна для здорового сна, занимает на много меньше места и создает уютную обстановку в квартире. Выбирая диван или кресло, вы самостоятельно можете подобрать материал для обивки и его цвет, который будет идеально вписываться в ваш интерьер.

Корпусная мебель

Корпусная мебель

Корпусная мебель - это мебельная конструкция, которая состоит из твердых вертикальных и горизонтальных поверхностей, в категорию которой попадает немалое количество разновидностей мебели: столы (компьютерные, письменные и другие), тумбы, стеллажи, шкафы, стенки, тумбочки и многие другие. Продажи, поставки, изготовление и даже установка корпусной мебели имеет свои характерные свойства, о которых написано ниже.

Мебель для детской комнаты

Мебель для детской комнаты

Когда ребенок достигает четырехлетнего возраста, родители стараются создать ему определенное пространство, в котором он сможет почувствовать себя более взрослым и самостоятельным. Изначально все начинается с косметического ремонта детской комнаты, тщательно продумывается интерьер, подбираются обои, шторы, в некоторых случаях меняются батареи и т.д.

Как выбрать постельное бельё

Как выбрать постельное бельё

Постельное белье является главным атрибутом постели в целом, а комфортный сон напрямую зависит от качества материала и его пошива. В наше время на рынке постельного белья можно увидеть различные виды постельных комплектов из разных тканей, например белье из гофрированной бязи не нужно выглаживать после стирки, а самое интересное в нем то, что такая ткань натуральная.

Обзор мебельных тканей

Обзор мебельных тканей

Покровные ткани и обивочные ткани - классификация по категориям. Какими свойствами должна характеризоваться обивочная ткань? Какие варианты обивочных материалов используются? Нубук, ягуар, гобелен, флок, мираж, софт свейд, шениль, бридж, кож. винил, марши, астра велюр, золотое руно, шампань, кожа.

Обзор наполнителей для мягкой мебели

Обзор наполнителей для мягкой мебели

Что будет зависеть от наполнителя? Во-первых, первоначальная форма дивана и его внешний вид через несколько месяцев. Во-вторых, наше с вами банальное удобство, ведь в среднем человек меняет позу почти 200 раз в час. И в каждой ему должно быть максимально комфортно – от этого зависит самочувствие, настроение, и даже здоровье. В-третьих, конечно же цена.

Искусственная кожа, Экокожа

Искусственная кожа, Экокожа

Искусственная кожа - это современный и экологичный материал. Искусственная кожа изготавливается путем нанесения на тканную основу полиуретанового пленочного покрытия, а в качестве основы выступает хлопчатобумажная ткань. Она не испытывает никаких механических нагрузок и растяжений, поэтому искусственная кожа имеет очень подвижную структуру, замечательную мягкость и эластичность.

Используемые материалы для производства мебели

Используемые материалы для производства мебели

В наше время мебельное производство поднялось на очень высокий уровень, благодаря чему выбрать и приобрести мебель для дома, офиса или магазина совершенно не трудно, однако для того что бы сделать правильный выбор и мебель прослужила длительное время, нужно знать специфику всех материалов, из которых создается мебель.

Шкафы купе

Шкафы купе

Шкафы должны быть вместительными и по возможности занимать как можно меньше и так драгоценного пространства в помещении, по этому на мебельном рынке и появились шкафы-купе, которые собрали в себя все пожелания потенциальных покупателей. Такая мебель относительно компактна по сравнению со шкафами классического стиля, добавляет современности в интерьере и имеет довольно обширное внутреннее пространство, невзирая на небольшую его ширину.

Обустройство мебельного интерьера по Фен-Шуй

Обустройство мебельного интерьера по Фен-Шуй

Жители древнего Китая порядком тысячи лет назад обнаружили, что с силами природы не нужно бороться, с ними просто нужно жить в гармонии, тогда и сам жизненный путь заметно улучшиться. Например, правильное обращение фасада дома к солнцу и защита его от холодных ветров холмами или цветущими деревьями, поможет создать благополучие в жизни хозяев, но, к сожалению, в наше время при покупке дома или квартиры, учесть такие моменты бывает довольно тяжело, ведь застройщики продают уже готовую недвижимость.

Обустройство мебельного интерьера по Васту-Шастра

Обустройство мебельного интерьера по Васту-Шастра

Васту-Шастра – это часть ведической науки, которая основана несколько тысяч лет назад и дошедшая до нашего времени как система правильного планирования дизайна в интерьерах. Изначально продумав дизайн помещения, а со временем и воплотив его в жизнь, сама энергия природы сможет заблокировать влияние негатива в конкретном месте.

Как выбрать кресло для работы

Как выбрать кресло для работы

Рабочий день занимает у каждого из нас большую часть времени, поэтому если работа связана большей частью с компьютером, то очень важно выбрать правильное комфортное кресло для работы, с которым не возникнет болей в спине и в пояснице.

Как выбрать мебель для кухни

Как выбрать мебель для кухни

Приобретая кухонную мебель нужно определится в своих личных предпочтениях, например, с количеством человек, которые будут в ней находиться, насколько часто будет приготавливаться пища и станет ли это помещение местом для приема гостей, что бы в будущем ничто не смогло омрачить ваш выбор.

Идеи для вашего дома

Идеи для вашего дома

Спальни, кухни, ванные комнаты бывают абсолютно разных размеров, форм и стилей, поэтому разрабатывая интерьер помещения, можно очень быстро запутаться в огромном разнообразии мебели, которую предлагают производители на сегодняшнем рынке. Если вы оказались в такой ситуации и не знаете, с чего лучше начать обустройство мебелью квартиры или дома, то воспользуйтесь советами от лучших дизайнеров и они обязательно вдохновят вас на творческий подход к новому стильному интерьеру.

Мебель в стиле модерн

Мебель в стиле модерн

В переводе с английского само слово «Модерн» означает новейший, поэтому дизайнеры все чаще вкладывают его в стиль интерьера, отражая таким образом новейшие тенденции в мебельной индустрии. Модерн отличается комфортабельностью и некой роскошью, за счет объединения многих стилей, но самое главное в нем то, что при обустройстве дома мебелью в данном стиле Модерн, довольно трудно связать все элементы в одну идею, которая и будет выражать личность самого хозяина дома. Для этого необходимо добиться единого цветового оттенка, который соответствует личным качествам владельца, неяркого освещения и наличия, как и антикварных, так и современных элементов, ведь только таким образом возможно подчеркнуть всю индивидуальность.

Помощь. Часто задаваемые вопросы. У нас покупают все. Без проблем.

Помощь. Часто задаваемые вопросы. У нас покупают все. Без проблем.

Посмотреть мебель на складе. Товар можно получить в течении 2-3 дней.

Посмотреть мебель на складе. Товар можно получить в течении 2-3 дней.